Юлия Максимова

что можно купить пожрать в магазине

нормальному человеку. до этого покупал на рынке, или готовил сам, к любым искажениям вкуса отношусь с претензиями. пока идея только пельмени. что можно купить поесть в магазине?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Можно и пельмени.
Но, лучше купить мясо и слепить пельмешки самому.
В магазине, даже дорогие пельмени - дорогое г. .
И дата выпуска (часто) - за пределы полугода.
ki$$ my a$$ Мастер (1331) - кроме ролтона.

Евгения Батвинкина

лапшичка ролтон самый норм.
но может вот чо сделать-на хлеб положи сосиску нарезанную, а сверху сыром тертым посыпь. и в микроволновку, пока сыр не растает. оч вкусно и просто. можно помидор добавить

Валерия Корзенникова

1. Купи картохи, начисть, отвари, можешь с молоком потолочь и все это можно с: сосиской, колбасой вареной жареной, селедкой и пр. пр. пр.
2. купи макароны, вермишельку, отвари, и к ней яичко поджарь. Можно с кетчупом.
3. Купи гречки, и фарш. Берешь мультиварку, в чашу - гречка, вода, сверху кладешь решетку для пара = туда фарш шариками, закрываешь. Получается тоже ЕДА ))

Cvetic B

Хлебушко. Жидкого.

Оля

пожрать

Андрей Борзов

Всё что душа пожелает! Были бы деньги!

Дмитрий Белов

чебуреки, жульен, вообщем все то, что готово и замороженно и даже борщ

Дмитрий Сахаров

Так в хороших магазинах и выбор огромный. От пельменей до лазаньи - борща замороженных и очень вкусных. Изучайте, выбирайте, все просто!

Vika

Сало или шпик с перцем

ДА
Дарья Алексеева

за деньги все!! ! в супермаркете- все очень красиво Мы недавно брали куриный рулет больше ничего не захотелось!