Anton Ivanov

МММММММММММ ЧЕ БЫ ПОЖРАТЬ???

Александр Сизонец

Привет!
Время уже позднее (У нас в Нижнем Новгороде ближе к полуночи) , поэтому рецепт предлогаю легкий и из продуктов, которые дома у всех есть.

Салатик из капусты и морковки: http://eda-recepty.com/cooking/2005-salat-iz-kapustj-s-morkovu

(рецепт взят с сайта "Хрумка со Вкусом", состав продуктов и инструкция по приготовлению там подробно описаны)

Приятного аппетита!

Max

сегодня делала-филе горбуши кубиком порезала, лук с морковкой обжарила, укропчика добавила, немного сметаны. все это залила омлетной смесью и запекла в духовке

Руслан Зайцев

я купила кусочек семги (400гр) посолила просто солью, 6час. постояла при комнатной температуре, а потом в холодильник на ночь, ем понемногу с укропом, луком зеленым, вкусная, много не съешь, жирная

Людмила Бородина

Короче рецепт простой береш хлеб режишь колбасу-сыр ложешь и готово

Юлия

омллет
пожри

Ирина Агеева

То, что в доме найдётся, то и жрите.

Сергей Концедалов

Берешь хлеб соль солишь хлеб. . Рецепт очень сложный запомнил? Еще 1 рецепт берешь майонез наливаешь на тарелку "Змейкой" и украшаешь перцем горошком "Очень элитный салат.. "