Анна Милова

Купила автокормушку Daily-Double б/у без инструкции. Подскажите, как ей пользоваться

Елена Андрианова

точно не помню, но если это та, где нет никаких кнопок, круглая со струбциной на борт вешать, то она просто когда вставляяете батарейки провернет барабан и будет это делать каждые 12 часов. т. е. батарейки вставить надо в удачное время, а то если в 3 дня это сделать то ночью в 3 часа тоже сработает и весьма шумно 🙂
ну а остальное и так пронятно, корм а барабан, задвижка регулирует сколько корма высыпется когда барабан провернется, как и у других

если такая конечно