Ева Матиева

Как за 5 минут уболтать на секс

Татьяна

Деньги - волшебное зелье!

Денис Шмаглиенко

прям как начни с ходу читать стихи про любовь прям в ухо. одной рукой волосы наматывай а другой жопу наяривай. . через 4мин 30 сек.. кидай на пол и ...главное уложиться!

Дмитрий Клюшников

Посмотри на sexengine. ru

Виктор Переездов

Можно. Порыв нужен. После этого - разочарование. Ведь перед тобой просто животное, так и не сумевшее стать человеком. И одно из них Ты!

Al
Alexey

Купи себе проститутку.

Дима Коломойцев

Не порти карму, рискуешь напороться на гей-пикапера, который за 5 минут убалтывает на секс любого натурала.

Егор Трушкин

Ищите себе другую девушку, доступную без "подумаю". Вы тоже поступаете как лох - предлагает секс словами, а не действиями. Уж если вам нужен только сам процесс, то купите резиновую куклу-ни поить, ни уговаривать не надо - красота!