Li
Lidia

Как сказать родителям, что у меня появилась девушка!

Как сказать родителям чтоб они сразу все поняли и без тупых вопросов ко мне! Мне 17 лет!

Den Koptsov

через громкоговоритель

Эдик Белозеров

Чем меньше знают родители, тем лучше

Ар
Аревик)))

Мама, папа у меня появилась девушка. Давайте только без глупых вопросов!

Дарья Белявская

А зачем говорить?

Oksna

А ты что им докладываешь как ты в сортир сходил. Удачно или нет)))

Дмитрий Фатеев

скажи, что у твоей девушки месячные и узнаешь кто твои родители ))
настоящие или игрушечные

Гульнора Мухидинова

вот-изобрёл проблему! я-понимаю, если б у тебя парень появился, тогда-да, трудно объяснить родителям

Анна Матвеева

а девушке то сколько? если ей меньше 14, то лучше промолчи пока что, пока отношения не закрепятся. ибо девочки нынешнего поколения считают не модным встречаться с одним и тем же. Тогда вопросов больше будет. Решай сам

Колян

Скажи родителям, что у нее месячные во время секса начались и она тебя заляпала всего. И спроси заболеешь ли ты после этого гонореей

Леонид Романов

Тебе 17 лет ты не должен им отчитываться!! ! Через 1 год ты будешь совершеннолетний! Мое мнение такое: Я бы им не говорила! Или же скаазла: мам пап у меня есть девушка! Если будут вопросы к тебе: я бы ответила так: мне 17 лет и я не должна вам отчитываться!!!!