Татьяна

мужчина...)... приходишь ты к своей девушке в гости, поцелуи и тд и тп... к сексу короче все идет))...

...запрыгиваете в кровать.. .
лезешь под подушку рукой... ну за презиками может...))))))).. .
а там нож для колки льда.. .
твоя реакция?))

Cтуденты Оэф, Фф

Извращенка девушка, я к игрушкам не готов +_+

Дмитрий Полынников

я тоже основной инстинкт люблю))))

Юр
Юрий

Запрусь на балконе, и буду орать благим матом на всю улицу)

Мария Рыжик

трахну ее, у меня под подушкой еще не то лежит

Екатерина Бабурина

-где моя бабочка? - спрошу я ее)))

Маргарита Басенко

Я такую траву не курю. Чтобы у меня такие глюки невозможные были. .
"приходишь ты к своей девушке в гости, поцелуи и тд и тп... к сексу короче все идет"
У меня бы даже этого не было. Не то что всего остального)

Наталья Данилова

Тупее можешь что то придумать?)))

Сергей Сирица

Пойду на кухню, возьму себе тоже нож, так, на всякий случай))

Марина Толстикова

Блин, и так через раз на нее встает, а тут на неделю повиснет ((

Ирина Актуганова

Открою этим ножом упаковку презерватива и положу обратно.. . А после горячего секса, я люблю покушать сладкое, ТОРТ к примеру.. . Так, что нож нам еще пригодится )