Яш
Яшка

Возможно ли из ТП сделать нормальную девушку: чтобы по клубам ни-ни, чтобы есть готовила и тд

Алексей Аверкин

смотря какая степень дибилизма сидит в этой девушке, а вообще сама поменяется когда встретит любимого из-за которого захочет меняться .

Венера Арзыкулова

ты в сказки веришь?)

Лариса ))))))))))

Геморройно!

Строганов Василий

Можно, но от этого она не перестанет быть ТП.

Леонид Беляев

Это сложно. В ней уже заложена ТА часть, которая пожирает ее мозг.

Ксана У)))

Сложно, очень сложно. Её надо запереть на кухне и, возможно, она научится готовить. Но воть фоткаться в туалете она всё равно будет. ТП это пожизненная болезнь, лечение возможное, но симптомы останутся.

Наталья Демченко

А чего по клубам ходить это стыдно или позорно?

Александр Джамалов

Лучше не пробовать это делать (