Александр Кириллов

Вопрос риторический, но может у кого-нибудь есть мысли.

Если бы понравилась девушка в метро, но вышла раньше, чем успел бы познакомиться. Как ее снова встретить? Хиромантия)

Денис

Никак забудь, не думать же о каждой телке которая в глаза бросилась)

Татьяна Швайгер

Повтори все снова, в то же всемя.. судьба иногда улыбается главное верить

Ев
Евгений

Это всё мечтательность!!!

Миша

Катайтесь "до посинения" в тоже время тем же маршрутом, может повезет, а может кого получше увидите!

Андрей Зайцев

Выйди с ней и задай вопрос ей-"Я знаю хорошую кофейную "жизни в раю",не желаете отведать кофе? ":)