Inna Silantyeva

до 30 лет не женился и лучше не выбросить эту мысль? вопрос риторический

Юлия Зверева

Не выбрасывайте.

Виталий Казанков

У меня все друзья после 30 женились. Так это норм, До 30 карьеру строй....

Валерий Шальнов

хм, ну, тогда можно и не отвечать

Вл
Владимир

после 40 выброси

Инна Ушакова

В браке ничего хорошего, лишний раз не попьешь пива с друзьями, вдоволь не отдохнешь. А родится ребенок, будет полный пи.. ц. Гуляй пока гуляется.

Анна Ясинская

Женился, не женился, главное, чего ты сам хочешь? Люди и после 50- лет женятся и счастливы, будь менее требователен к женщинам, не ищи идеал, создай свою из простой бабы- БОГИНЮ)))

Дмитрий Опарин

Мысль можно и выбросить, а желание все равно придет. Вместе со спутницей.) И прийти она может гораздо позже, чем в 30.

Mechislav Bolf

Мужчина - до самой смерти жених...