Святуся Смирнова

Посоветуйте что подарить жене на 30 лет! (Кроме ювелирки)

Валера

Путешествие на двоих (одну не отпускай-чревато)

Лена Холодкова

букет прекрасных цветов и поход в театр=)

Ал
Александр

Эллиптический тренажер, пора фигуру блюдить!))))))))))))))

Марина Бакулина

ну своди ее в магазин и пусть выберет себе вечернее платье, а этим вечером сходите в ресторан отпраздновать.

Sa
Sanek

Массажную ванночку для ног, сертификат например летуаль -пусть сама косметики наберет или оплати салон красоты

Виталий Юрьевич

подари офигительную карту в фитнес клуб и несколько посещений на массаж. думаю она вполне заслужила этого.