Валерий Кан

Какое-то странное чувство ненужности... ваше мнение

У меня прекрасная семья, любимый парень, верные друзья, учёба и всё в общем хорошо. Но бывают моменты когда мне кажется что я никому не нужна, что он меня не любит и т. д. Когда он рядом, нам хорошо, я чувствую что нужна ему, а когда не видимся несколько дней, и он по какой-то причине может не взять трубку, а у меня плохое настроение... всё "я ему не нужна, ему на меня пофиг". ЧТО ЭТО? недоверие...? не уверенность в чувствах...? или как...?

Nadeghda Ionkina

Повышенная тревожность... (все хорошо... что-то слишком хорошо, а вдруг станет плохо?! )

Маша Даленкина

Хорошо хоть ревности нет.
Эмоциональная зависимость у вас.

Rivka Mativetskiy

Именно эти чувства порой заставляют остановиться и задуматься... отвлечься от праздности
Хотя грустно, но ведь это же редко...

Ирина Сапа

Недостаток энергии, которую вы привыкли потреблять из партнера и своего окружения. Теперь представьте, что будет, когда вы умрете? Страшно? Нет. Не страшно. Станьте подпиткой для самой себя. Окружение либо исчезает, либо изменяется

Димитрий Бобров

Это жалость к себе. Избавься от этого дерьма, пока оно не втянуло тебя в настоящее болото.

Ольга :)

Может не увереность в себе...