Ел
Елена

Это странное чувство

мы с парнем сидели в ресторане, он взял мою руку, и неожиданно между нами как ток прошелся, я его дико захотела, все наполнилось, а у него как он потом сказал, что у него даже встал. Что это было? искра? почему этого сейчас у меня нет с другими парнями? это редкое чувство? отчего оно появляется?

Елена Еремина

не встал, говоришь? плохо

Лилия Полякова

флюиды, химия, недо*б. Решать вам

Руслан Выгодин

Как это не страно, но матушка природа, наградило каждого человека биополем - это как ангел хранитель, Вы почувствовали положительные эмоции к человеку с которым общались, а он к Вам.