На
Натали

Что это за чувство????

Что это за чувство, когда не знаешь что делать, вечерам ужасная душевная боль, и всё проходит только когда видишь определённого человека противоположного пола?

Сергей Котляров

любовная зависимость например

Наталья Бондаренко

Любовная зависимость обычно бывает к контретному человеку и чаще всего она появляется на расстоянии.. . А это всего лишь у вас апатия, потеря настроения, грусть.. . Займитесь чем нибудь, сразу все пройдет. Удачи Вам!

Стас Востриков

Привязанность

Павел Терехов

Поздравляю вы заболели человеком проще говоря влюбились ))))