Роман Сазонов

что это за чувство?...

у меня в классе есть один пацан. И внешностью приятный и не тупой совсем)... ну и мы с ним дружили, почти ЛД были... но тут он отдалился... мы практически не общаемся привет-пока и все на этом... он общается смеется с другими моими одноклассницами и меня это очень задевает... хочется чтоб он больше времени уделял именно мне а не им... признаюсь он мне нравится не только как друг).. но но я большего и не хочу чем дружить... но как же всетаки обидно что он охладел!..

Я не ращитиваю на что то больше дружбы. я тупо этого не хочу!

Светлана Роц

Ты ревнуешь! Ты в него влюбилась! Это нормально))

Арина Кривошеина

хватит херней страдать. Нафиг вам отношения, мужское внимание. Неужели нельзя просто дружить и все? Вы такой бред написали, я таким никогда не занималась. Найдите интересное хобби или еще что нибудь и не тратьте время на всякую по*бень
Не будьте такой эгоисткой и собственницей.
Направьте силы на что то полезное
Кстати по первому ответу-влюбленность это далеко не нормально. Это просто пустая трата времени. Если вам нравится кто то ну переспите с ним и все. А влюбляться зачем?

Валерий Master

Поэтому и убёг. Друзей дружить надо, а не нравить