Носир

Куда отправился Чичиков после посещения Собакевича? Как жил Клюшкин в тот период, когда приехал Чичиков?

Аня Косулина

Клюшкин в тот период жил очень скверно, потому что в этом периоде сборная России пропустила от американских "Клюшкиных" четыре шайбы, проиграла матч 3:8 и вылетела с треском с мирового чемпионата по хоккею с Клюшкой и Шайбой!

Арина Кривошеина

Ответ на первый вопрос во втором вопросе. К Плюшкину он поехал. Я надеюсь, что все-таки тут опечатка)) . Но Клюшкин вместо Плюшкин - это круто.