Клавдия Фурсикова

планшет престжио, в комплекте есть кабель отг (хвостик с юсби раземом)

могу ли я использовать модем с симкой для выхода в инэт или тока вайФай дома и в маке?

Светлана

Идём на сайт prestigio.ru, находим свою модель, на красной полоске Преимущества нажимаем на белый треугольник - Загрузки и читаем файл "List of supported 3G dongles and OTG cable pinout".