Джа Халилов

Стоит ли покупать Radeon 7750 для современных игр как думаете

Марина Рубцова

Стоит покупать Radeon 7750

Svetochka

Неее.. . Для современных ннада минимум 7850 (и то на средне-высоких играть можно) . Но это если проц не 5ти летней давности.

Рахат Борбугулов

карта-глумно ,
7790 еще как бюджетка куда ни шло (для игр конечно же)
Хотя если у тебя монитор только hd и на красивую графику пофигу бери.

Анна Коромыслова

у меня 7870 норма!

хочешь игровую ?! )
)))) настящая супер-пупер игровая видеокарта обойдёться тебе всего от 60 000р до 90 000р

Елена Липатникова

нет ето не видик а одно название

Алексей Кононов

Не слушай ламеров. 7750 равна 5770. Пойдет абсолютное большинство игр на высоко-максимальных. Игры типа крайзис3 на средне-высоких. В фуллШД естественно.
С этой карты начинаются игровые модели. Но лучше все же взять 7770.

Любовь Колтунова

Игры современные играться будут, но на минималках

Виктор Клыков

Лучше добавить совсем немного и взять 7770