Евгения Васильева

TES 5.SKYRIM,играю лесным эльфом, проблема с веткой илюзии

Я потратил один перк на навык илюзия, но ни каких заклинаний этой ветки не появились (а без них вроде навыки не повысятся до 20) !а что бы качать эту ветку дальше нужно 20 навыков, как их набрать?

Ди
Димас

Во первых - ты ни че не получишь если выберешь какойто навык, надо искать людей, которые торгуют книжками с заклятиями, например - придворный маг вайтрана, я в начале все у него покупал, потом переходи на коллегию винтерхольда.

Александр

заклинания появляются после того как купишь книгу и прочитаешь ее

Валера

Вообще то нужно книги с заклинаниями покупать у разных магов например: сходи в вайтран или любой другой крупный город там где ярл может быть маг или просто поищи магов и купи у них книги.