Евгений Герасимов

TES 5 Skyrim - до какого уровня качаются максимально?

Всем привет! Пару вопросов с разу возникает: 1) навыки все прокачал до 100 и уровень набрал 81. уровень ничего не закрылся или как его там не заморозился, он как бы должен еще повышаться. Так вот вопрос 2) чем еще повышать если все навыки прокачены до 100?)))
Спасибо большое Всем!!!

Максим

Ограничения на уровень не вложены в физику игры (возможно это сделано в ввиду будущих дополнений, а возможно, во избежание багов) .

Но, прокачав все навыки до 100, вы получите только 81 уровень (и 80 очков способностей соответственно) .

Можно ли, имея 81 уровень, набрать большие штрафы за преступления, после чего сесть в тюрьму, понизить навыки, а потом их снова прокачать, и повысить уровень — неизвестно.