Альбина

Пойдёт ли Metro Last Light на такой комп?

Win7
оперативка 1гб
Видюха NVIDIA Gefocre 9800gt 1gb
Процессор Intel Core 2 Duo 2.2

Наталья Посыльная

Спешу тебя огорчить нет. Сравни

Windows: XP / Vista / 7 / 8
2.2 ГГц с двумя ядрами. Рекомендовано 2.6 ГГц с четырьмя ядрами, к примеру, Intel Core i5
2 Гб RAM. Рекомендовано 4 Гб
Видеокарта с поддержкой шейдерных моделей 3.0, к примеру, NVIDIA GTS 250 или HD Radeon 4000. Рекомендована карта с поддержкой Direct X 11, как то NVIDIA GTX 580/660 Ti или AMD 7870.

Для поддержки 3D Vision

Видеокарта не слабее NVIDIA GTX 275. Рекомендовано NVIDIA GTX 580/660Ti
Монитор с частотой обновления 120 Гц
NVIDIA 3D Vision kit для Windows Vista, 7 or 8

ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ

Многоядерный процессор с частотой 3.4 ГГц, например, Intel Core i7
8 Гб RAM
Видеокарта уровня NVIDIA GTX 690 или NVIDIA Titan

ОК
Олег Карпенко

только на низких

Оксана Мартынова

Можно понизить настройки и играть боле менее чуть чуть лагая (

Станислав Батвиловский

не слушай этих долбоёбов уменя 9800 gt 1 на стредних идёт 30 40 фпс са си те