Пётр Коколо

Пойдёт ли Metro 2033: Last light, если пойдёт сколько будет FPS?

Железо: Windowws 7,AMD Athlon II X3 440,2.0GB ram,ATI Radeon HD 4300/4500 sireis.

Альберт

60 в этой игре предел

Оксана Кузина

Смотря на каких настройках.. .
У меня на гиговой карте... выдвала ВСЕГО лишь 35 FPS...при высоких текстурках, а остальное было всё на низких... ((
У тебя всё,конечно пойдет, но играть придется на средних или на низких...

Дмитрий Черных

максималки если не врубишь, то, возможно и без слайд-шоу будет