Иван Петухов

Есть ли еще части Metro кроме Last Light и 2033?

Слышал что есть Metro 2033 Redux Они похожи или нет? Спасибо заранее

Са
Сашка

В метро редукс сюжет такой же, графика немного улучшена и гемплей. А новая игра создается еще.

Kuba Mamitov

Redux и 2033 одно и тоже, только в Redux графон лучше

Катюня Андержанова

Metro новых частей нету а в Redux графику улучшили и некоторые локация переработали (Если комп не мощный то лучше игра в обычные версии сюжет там одинаковый)