Ольга

Metro 2033 last light виснет

Играл в метро на высоких настройках, всё было супер, с "чёрным" прошёл город с призраками, а после этого виснуть стало невыносимо. Я пробовал понизить настройки, никакого улучшения.

Видокарта Ati radeon Hd 5700 series
Оперативы 4 гига
Операционка: Виндовс 7
Проц: intel core i5

Света Миронова

скачай другой репак.

Вл
Владимир

Купи новый комп или поменяй на старом проц)))

Сергей Катков

а мы что сделаем? либо комп не тянет, либо версия глючная.
я играл в эту версию (4 раза) http://www.rutor.org/torrent/286660/metro-2033-luch-nadezhdy_metro-last-light-2013-rs-repack-ot-r.g-mehaniki
ни разу не зависла.