Алексей Есин

роутер dlink dsl-2640u

можно ли настроить данный роутер под сеть ETHERNET а не adsl
настроить в том смысле - имеется обычный интернет по витой паре, а не adsl для которого роутер предназначен.

Татьяна Жаркова

Нет! На входе совсем разные разъемы. Протоколы, прошивки, алгоритм работы.

Оля Оля

Не чувак нее!

Михаил Костин

можно. обнови прошивку. в виртуал сервер смотри настройки lan как wan.