Евгений Адамов

вопрос по роутеру dlink dsl 2540u остальное в описании

После сброса роутера на заводские у него не горела лампочка интернет потом я его настроил и он заработал позавчера у него опять не горела лампочка интернет сейчас у него горят все лампочки а приключение не происходит выдает ошибку что модем или другое устройство связи сообщило об ошибке что делать зарание спасибо

Роман

Потому что надо все настройки заново устанавливать. Пароль и логин из договора с провайдером не забыли установить и сохранить?