Ад
Администратор

как максимально использовать 2ядра для игр. как использовать 2ядра на ноутбуке

Мария Лукичева

разогнать но ноут не советую сгорит к чертям

Анастасия Левандовская

они сами используются и вы в процесс на ноутбуке вмешаться не сможете.

Ал
Алексей

Диспетчер задач - процессы - щёлкаем правой кнопкой мыши по нужному процессу - задать соответствие.
А вообще - это забота программиста, создающего игру - научить свою программу использовать распараллеливание ЦП, а ещё лучше аппаратное ускорение видеокарты...

Артём Снетков

как игру написали, так она и будет использовать ваши ядра, а вообще - ноутбук устройство не для игр. убедитесь в этом когда от перегрузок у вас сгорит видео карта.