Дмитрий Белов

Прошу, помогите пожалуйста, очень нужно?

Всем привет, ищу драйвер для видеокарты nVIDIA GeForce 9400 GT, как я понимаю его нужно искать на официальном сайте, только вот вопрос, какая серия драйвера 9 series я правильно понимаю, просто не могу найти конкретную модель видеокарты, не для себя прошу, попросили помочь, так что нужно точно знать, и сразу говори не советуйте всякие там программы для автоматического поиска и скачки драйверов, на том компе на который ищу драйвер инета все равно нет, и драйвер хочу скачать именно с оффиц. сайта, очень прошу, заранее спасибо?

Татьяна Лебёдкина

http://drivervideo.ru/drajver-dlya-videokarty-nvidia-geforce-9400-gt/
молодец!! !
никогда не доверяй этим прогам

Сергей Артюшенко

на официальном сайте зайди в драйверы-бета и архивные драйверы и там выбери что надо. или скачай диск дравер пак солюшин и тогда тебе инет не нужен.