Елена Кадлен

Почему я играю в любую игру и у меня вырубаеться полностью комп?

Когда я играю в любую игру то у меня через 15 минут вырубаеться полностю комп. Раньше этово не было. Кто знает или розбираеться в этом помогите.

Евгений Дульнев

Железо дерьмовое.

Вита Демихова

у меня друг лопатой с компом играл. тоже удивлялся

Ангельский Волк

В мастерскую или к специалисту.

Гадать бессмысленно. Думаю что блок питания у тебя дохлый или дохнет.
А быстрее всего целый букет проблем, в том числе и перегрев

Mister Pak

Если компьютер у тебя уже давно, то тебе надо сменить термопасту или видюху.. . лучше сдай его знающим людям в тех. поддержку

Бекболсун Чоноев

Охлаждение может слабое . Срабатывает защита от перегрева . У меня такое было хотя копм был новехонький

Валерия Рыбка

вентилятор навернулся

Марина Яцентюк

бп пиздец наверно... а термопасту когда менял?