Мария Евстафиади

Что делать если комп вырубаеться сам?

Подскажите что сделать? Комп сам вырубаеться, температура проца и видюхи в норме, блок родной к мамке не думаю что проблема с ним, если комп вырубился то надо ещё подрочить выключатель т. е. сунуть-высунуть вилку в разетку пока на комп не подасца питание. .
К мамке подключен только провод на кнопку вкл и карт ридер. мамка mcp61sm2ma-rs2hv, комп начал так тупить после чистки.

Ивона Шварц

скорей всего проблема в блоке питания. он скорей всего слабый. если всё норм, может лагать жёсткий

Антон

Заменить батарейку 3 вольта - ЦР ку для сохранения и выставить потом Биос.

Ай
Айгиз

проверь контакты разьемов

Володя Tigrenok

Если после чистки, может быть дело в разьемах (неконтакт какой-то).

Dima Komartsov

Кнопку Пауэр/вкл. поменяй.