Елена Голубцова

Компьютер заглючивает и вырубаеться

Играю любую игру или сижу в интернете и просто зависает картинка. А потом вырубается комп. Уже давал специалисту он что то там наделал .ЧЕРЕЗ несколько дней точнее через один опять тоже самое. На компе был вирус вымогатель. Он был удален или всеже он еще убивает мой компютер?

Винду менял .

За нашо проблему я когда дмухнул в кулер я чуть незадохнулся )

Ксения

Блок питания менять.

Алексей Пототаев

винду перебей, должно помочь

Вася Яровый

Охлаждение может отошло. Попробуйте закрутить ещё раз

Надежда Варунцева

проверить железо стрес тестами, может перегрев. проверить напряжение БП и вообще его работоспособность.

Ольга Михалева

1. блок питания
2. перегрев процессора (слабый кулер)
3. перегрев процессора (кулер не работает)
4. перегрев процессора (кулер запылился или место откуда кулер берет воздух - забито пылью)

Маша Кондукторова

Перегревается либо процессор, либо видеокарта, либо блок питания (может все вместе) . Объяснять подробнее нет смысла, поскольку без особых знаний ты сам ничего не сделаешь. И лучше переустановить операционную систему, опять же к специалисту обращатся.

Анна Овсянникова

Однозначно перегрев чего либо в твоем железе, почится его от пыли или от какой нибудь грязи на куллере

Наталья Сенчишина

перегрев чего то у тебя, либо процессора либо видюхи, тести на температуру прогой, например CPUID HWMonitor. в простое показывает и при нагрузках, у тебя похоже что более 100 градусов ЦП либо ГП, срабатывает защита от перегрева и вырубает комп