Насти Никулина

В чем разница и сходство таблеток-Эргоферон и Циклоферон??

Ba
Bad

в цене.

Ол
Ольга

Циклоферон-Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 1 табл.
активное вещество:
меглюмина акридонацетат (в пересчете на акридонуксусную кислоту) 150 мг
вспомогательные вещества: повидон — 7,93 мг; кальция стеарат — 3,07 мг; гипромеллоза — 2,73 мг; полисорбат 80 — 0,27 мг; метакриловой кислоты и этакрилата сополимер — 23,21 мг; пропиленгликоль — 1,79 мг
Эргоферон-Таблетки для рассасывания 1 табл.
активные вещества:
антитела к γ-интерферону человека аффинно очищенные* 0,006 г
антитела к гистамину аффинно очищенные* 0,006 г
антитела к CD4 аффинно очищенные* 0,006 г
* наносятся на лактозу в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанции, разведенной соответственно в 10012, 10030, 10050 раз
вспомогательные вещества: лактозы моногидрат; МКЦ; магния стеарат Ну а вообще это два иммуномодулятора, и показания к применению у них одни и теже.