Виталик Львов

Кто нибудь пробовал циклоферон и иммунал для лечения кондилом? как результат?

Екатерина Евгеньевна

в составе комплексного лечения по правильной схеме - результативно.

Александр Баженов

кондиломы не лечаться никак кроме оперативного их удаления. Если не коагулировать, то они самостоятельно в течении полугода проходят, если нет реинфицирования.