Боевой Гоблин Из Клана Выдры

нужен "Стенд для сборки и разборки коробок передач 3027". в замен дам любой чертеж по автомобилям..

Валентин Кузнецов

...а я вот всегда (как бывшый шофёр-профессионал, а по сей день владелец ВАЗа) считал, что для разборки и сборки любой коробки необходим хороший слесарный верстак и хороший набор гаечных ключей, как "рожковых" так и "торцевых, да еще не "кривые" руки и голова, а не стенд. Нужен "стенд" - закажи и тебе сделают.