Елена Шишкарева

На рисунке изо­бражены линии напря­женности электрического поля и отрицательно заря­женная покоящаяся час­тица. В каком

На рисунке изо­бражены линии напря­женности электрического поля и отрицательно заря­женная покоящаяся час­тица. В каком направле­нии на частицу действует сила и каков будет харак­тер ее движения, если по­зволить ей свободно дви­гаться? Влиянием поля тяготения пренебречь.

Кр
Кристина

переменный характер, а вообще по моему с лево на право