Аня Лазарева

Всем историкам сюда! Буду очень благодарен! Все вопросы касательно 19 века. (Быт и обычаи, просвищение и наука и тд) ???

Просвещение и наука, литература и изобразительное искусство, архитектура, музыка, театр, народное творчество, быт и обычаи, 2 и 1 половины XIX(19) века
Заранее спасибо!!! Буду очень благодарен за любую помощь!

Бек Пашаходжаев

Вам сюда сотню-другую толстых книг переписать? Задавайте конкретные вопросы.