Юлия Дроздова

всем привет все сюда буду благодарен 🙂

ситуация такая не очень бурно продвигались отношения точнее 3 месяца все отлично а сейчас тухлечек пошел и девушка разкисла и начинает забывать любовь я решил сделать видио где люди будут держать таблички из которых состоят придложения хочу чтоб это видио ее за душу задела и она вспомнила как сильно меня любит вот только текст придумать немогу
есть идеЯ но ее надо к чемуто привязать начало я хотел хроналогию как все начиналось потом чтото такое эдакое а потом что все будит хорошо только вот середину эту придумать немогу

Ruslan Pashaev

что нибудь про то, как ты её сильно любишь и будешь любить её всегда при всегда

Владислава

середина-то что сейчас происходит, "а сейчас тухлечек пошел и девушка разкисла и начинает забывать любовь" (С)