Анастасия Белоусова

Всем привет, кто знает английский, помогите пожалуйста. Буду очень благодарен!

Перешел в другую школу где нужен английский, в прошлой не учил ( Помогите решить тесты (

Чего-то фотки не дают закинуть.

Не дают во второй раз закинуть, просьба зайти в мои вопросы.

Оксана

гугл переводчик в помощь

Наталья Барышева

Прикол.. .
Зашла стебануть насчет бесплатной помощи, а тут и задания-то нет.. . Чего решаем-то?