Co
Constantin

люди!! помогите мне пожалуйста буду очень благодарен

когда я создаю свой сервер в майн картф включаю программу он пишет что (джава внешняя или внутренняя для продолжение нажмите любую клавишу )я нажимаю экранчик отключается и всё,а сервер не работает приходится играть только через хомачис а так не интересно... (подскажите что делать! пожалуйста у меня Windows 7,а джаву я с оф сайта скачал уже 10 раз (ну то есть переустонавливал) даже уже джаву 7 скачал всё таже хрень (((((((

Ира Снежкова (Переустанови виндоус...) а по другому не как? потому что я не умею.. (и мне не разрешают из за одной игры всё переустонавливать ((

ведь это глуппо из за одной игры всё удалять, как то устанавливать виндоус,... кто му же не умею (

Дмитрий Бабкин

Переустанови виндоус...