Елена Васютина

Почему так много фильмов о пришельцах с других планет в последнее время ?

Ка
Кайрат

Потому, что находок и артефактов много, люди не верят официозу давно и сами копают и ищут. Скоро будет прорыв.

Ольга Зибер

Готовят вас потихоньку. Как с одной так и с другой стороны.

Ирина Климова

Ксенофобию разжигают к ксеноморфам. Фашисты.

Анжела Воданенко

наверно просто темы с зомби и супергероями уже поднадоели, скоро они опять поменяются местами

Ekaterina Artemova

Всё это ложь, не каких пришельцев нет и быть не может. Просто наш разум расползается, по причине отсутствия однозначности. Рельятивизм плодит кашмарные образы.

Ан
Анюта

Каналов много, что то НАДО показывать.

Ai
Aika

Нужно же чем то заполнять пустоту (вакуум) , вот Вам и пришельцы.

Владимир Веретенников

это самая безобидная тема и за неё ничего не будет. справедливости ради, там тоже много чего происходит, но и мы " не отстаём"

Евгения

Америка знает что делает а наши мудаки говно покупают как бы своих хороших фильмов нет

Ир
Ирина

Вечная тема...

Валя

готовят к зомбиапокалипсису

Мария Таранова

Видимо модная тема сейчас) Так же, как и тема метеоритов, инопланетного разума, глобального потепления, глобального похолодания и проч)

Moskalev Anton

Причины только две - или нас хотят запугать, или готовят к "встрече"....

Игорь Ходякин

...сейчас что только не покажут, чтобы вогнать людей в депрессию. Депрессивными людьми - легче управлять.
Поэтому не смотрите ерунду)))