Светлана Хорошильцева

Кто посмотрел ночью фильм "Пришельцы" по Планете РТР? как впечатление?

Марина

Уже и не жду ничего от фильмов этой тематики. Они мне напоминают лектора из "Карнавальной ночи". Помните, он там начинает с вопроса: "Есть ли жизнь на Марсе? " Потом что-то говорит два часа и заключает: "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — науке это неизвестно". Такой же и этот фильм.

Юля

Вот этот - Пришельцы. История военной тайны ?

Сергей

Как один из вариантов - пойдёт.
Кто сказал, что "гуманность" в понятии инопланетного разума, совпадает с определениями человека?
Хотя, сам фильмец убогенький, как на мой взгляд.
Съёмки, актёры.. .
Короче - качество, как у мексиканских сериалов.
Причём всё, практически не покидая гаража.

Ainura

Смотрите лучше "Прометей".