Дмитрий Мыздриков

Кто посмотрел фильм "Москва 2017" Поделитесь впечатлениями!!!

Я смотрела, хочу знать, что Вы думаете по этому поводу и каждый ли понял смысл этого фильма?!

за Россию обидно, за народ!! ! Сдохнем мы все и нах всё!!!!а все ради чего? кто-то там сидит наверху и диктует, что нам делать. А мы как стадо баранов делаем все, что нам скажут! ! Быть жирным- на пожалуйста! ! Фаст-фуд, тут как тут, быть худым- все станут вегетарианцами, не мы уже выбираем кем и чем нам быть, а там... наверху. Сидят жлобы с мозгами и решают все за нас!

Анастасия Рыбачук

Полная фигня.. . Хотя название говорит о себе... Россия.... Москва....