Анюта Мамаева

кто смотрел фильм "Москва 2017" ? не кажется ли вам...

реклама в таких количествах, которые сейчас крутят по тв, вредна и редакции не сильно заворачиваются по поводу того что у них за ролики крутят в эфире?

Юлия

НЕт. Скорее полезны, как прививки для развития иммунитета. Сегодня все маркетологи плачут, что публика невосприимчива к рекламе. Наверное поэтому фильм провальный.