Макс Стрельченко

Фильм "Москва - 2017". О чем он?

Ир
Ирина

Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Танюша

открываем кинопоиск и смотримс

Екатерина Смирнова

Остросоциалная сатира на общество потребления и преклонение перед модными брендами.