Андрей Ковган

Как вам фильм "Москва 2017"?

На мой взгляд фильм полный шлак, хотя идея фильма мне понравилась, только реализация полный ноль!!! При чем тут фантастика)) непонятные детские спеццэффекты)) )

Н:
Наталья :)

Ещё не смотрел... Но отзывы об этом фильме в основном отрицательные.

Евгений Крайнов

Идиотизм полный.... Российский кинематограф скатывается в *опу

Ев
Евгений

никак...

А=
Алена =)

я смотрю более разрекламированное кино... подобное - явно не вдохновляет..

Ha
Hakan

Не зря же экстрасенсов в качестве рекламы использовали, хороший так сказать пиар ход! =))))))))) Браво! ТНТ можно прям поаплодировать стоя! =))))))))))))
P.S. Не смотрел и не буду смотреть это дерьмо!

Арсен Ерижоков

мне не понравился!!!! Вигня!!!!

Наталия Пахомова

Нет желания идти в кино, совершенно)

Кирилл К

..ну, это не совсем фильм - ужас) * Галкин пытается бороться с инопланетянами.. как-то не удалось даже вместе с америнским кинематографом повествование о Москве и Галкине) * имхо.

Па
Павел

Российский кинематограф давно уже полностью деградировал...

Нина Гончаренко

Сугубо фиолетово... Полная лажа...

Андрей Сушков

Не вдохновил

С. Т.

ваще....

Нина Рябко

Не очень.... (((

Наталья Сенчишина

мы ещё не видели.

Dj Suhanov Breack

Овно полное.

Марго

херня полная, фееееееееееееееееееее

Алена ***

Если честно - бред. Жалко потерянного времени.