Анечка Жукова

Вы верите в бОга? и в каких масшиабах он действует по вашему Галактика вселенная или как?

в каждой вселенной свой бог? а как всё происходит пяти и шестимерных мирах?

Маруся

Пока мы живы, нам об этом ничего не дано знать, все ответы - только после нашего ухода Туда.

Олеся Туркова

я агностик. его может и нет, а может и есть. никто точно ничего не знает.

Андрей Гусев

Ну если не путать Первопричину с силами природы..

Александр Цёмкало

Есть большой вселенский разум, в каждой вселенной то же есть боги, но и у нашей галактики то же, всю информацию мы черпаем оттуда

Татьяна Шаповалова

Боги живут в головах верующих. Как только в них перестают верить, они умирают (Зевс, Перун и др.).

Николай Фролов

"Конечно, веру не измеришь, поскольку мера для материи, но лучше веровать, что веришь, чем быть уверенным в неверии !"