Вячеслав Юрьевич

тяжело ли поначалу работать сушистом?

решила пойти работать сушистом, на данный момент работаю в офисе постоянно сидя на стуле по 12 часов в деньт. к. сотрудниц нет работаю 1.3 ходить тяжеловато стало начала появляться отдышка. вобщем надо что-то более подвижное, решение было принято изза нездорвой любви к японской кухне. вопрос один выдержу ли я

Nyo

у нас суши ))) национальное блюдо скоро будет

Денчик

Главное, чтоб работа тебе нравилась. Когда работа по душе, всегда проще работается. В первое время на любой работе будет непросто. Сушисты много не зарабатывают.