Иришка

А как Вы начинаете свой рабочий день?

Сергей

Я начинаю с брюзжания. До работы по прямой у меня 16 км. Вначале нужно ждать перегруженную электричку или редкий автобус. Потом тащиться с пересадкой в метро. Это единственное место, где я ненавижу женщин. Они одевают каблуки и медленно чапают по эскалатору. Ну, если не могуют ходить энергично, то пусть стоят справа. Но, будто специально они вальяжно вышагивают по полосе для быстрых и спешащих. Потом еще 15 минут хода с нервным поглядыванием на часы.. . В работу влетаю. И так - до конца дня.

Увы, наш характер и стиль поведения определяет дорога на работу.

Жанболат

с завтрака и хотения спать....

Артём

со словами долбанная работа

Евгений

пришла на работу, впустила тех кто пришел раньше, полила цветы и ушла распечатывать банк. выписку и заносить ее в прогу, чтоб менеджеры видели, а то к началу рабочего дня им ее вынь и покажи ((( Приходится на полчаса раньше приходить, конечно это не оплачивается (((

Пл
Плохой

Скорее бы этот день закончился.

Ви
Виталий

Встаю, пью кофе и начинаю работать.

Игорь

чашечка свежесваренного кофе и круасан!

Сергей

У меня календарь на стене, где на каждый месяц два листа: сверху чёрный с белыми числами, а под ним - разноцветно-полосатый.
Цифры все напечатаны в кружочках и эти кружочки можно по перфорации вынуть.
Так что мой день начинается с того, что я открываю новое число и календарь становится чуть-чуть ярче!