Сергей Плохов

Хоккеисты играли как футболисты. Ни хрена не умеют, и пешком ходят.

Ал
Александр

спорт есть спорт

Ал
Алла

Они старались! "Просто надо было увереннее играть, а они вышли и обосрались. Просто у соперников все залетало. Вратарей наших винить нельзя, они всегда были закрыты и не видели бросков, а у нас никого не было, поэтому голкипер американцев все поймал. "