Михаил Лазарев

Какие психологические особенности у женщины, любящей такую позу?

Илья Витюгов

удивительные

Светлана Бородина

"Так.. . Все построились! Слушай мою команду! "

Владимир

это поза у хохлушек всегда называлась "мне наплевать на какое ухо у тебя надета тюбетейка")))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Зельманова

Бессознательное удобное положение, не задумываясь о внешнем восприятии..

Ир
Иришка

Скорее всего, просто больная спина из-за большой груди и/или лишнего веса.

Анюта Казеннова

доминирование в худшем его проявлении (проще, быдлячество)

Егор Лыткин

Деспотична, напыщенна, зачастую жестока, эгоистична, не терпящая критики и возражений, любит поучать, наставлять.. . Диагноз со спины трудно составить, но поза доставляет...

Лёха Гайван

талию пытается делать )

Лена Мишукова

Лёжа? Стоя? С колена?

Мария Корнюхина

Сморкаться что ли на таких)) ) Не ну бревно бревном)))

Александр Иванов

Никаких особенностей, просто ей так удобнее стоять)))))