Дмитрий Ртищев

вот какие странные люди... особенно женщины

к примеру в один день я им наговорил грубостей, гадостей... а на следущий день наговорил комплиментов и приятных слов... отчего они на меня кто странно смотрит, кто сказала что подумает -прощать ли меня, кто то вообще отвернулся и сказала-не подходи, урод ...правда странно? ведь я когда говорил комплименты был искренен и это такая же часть меня? получается грубости помнят, а в добрые слова не верят и поступки? обьясните, не бред ли это?

Ольга Чернышева

О человеке судят по его поступкам.

Ал
Алсу

Вот именно этим текстом Вы сами себя и сдали дамам))) ) А потом удивляетесь отношению их к Вам))) ) Мдя.... вот это какраз и странно)

Гена Пролит

Нет ничего странного. Зачем зло смешивать с добром? , если вы искренны в своих комплиментах. Я общаюсь с разными людьми, но не позволяю унижать своё достоинство, тем более малознакомым людям. И это нормальная реакция от негатива, человек сразу делает замечание, что такое общение в грубой форме, неприемлимо для него. Допустим, если этот человек всё ж имеет, какую то неприязнь в отношении ко мне, то даже искренный комплимент, сочту за лесть. Если ж нет неприязни, но может нагрубить, то даю понять, что перешёл рамки дозволенного, либо дружишь со мной и уважаешь то в чём я могу быть принципиальна, либо я больше не желаю знать, и это будет выглядеть искренней, чем лесть., (таково моё мнение): -)

Анастасия Зеленцова

интересно, когда Вы были более искренне?
действительно человек иной раз ведёт себя совершенно по разному.
считается злость более искренней, она сильнее ранит
и напускного мало в поведении.

Гл
Глеб

быть может вы срываетесь на других . из-за кого-то или чего-то.
поэтому грубите. потом сожалеете.